Volvemos a tan cima mítica. Repetimos la ruta de hace tres años saliendo desde Peralejo para ir a san Loranzo, Silla Felipe II, Subida a Abantos, Robledondo, Puerto Cruz Verde (desayuno), y bajada por trialera hacia Zarzalejo y de nuevo a Peralejo. Salida a las 7 desde el parking del Centro de Salud
Ea
4 comentarios:
Me apunto
Yo también me apunto
Entiendo que Juanjo y Paco vienen, Angel también y antonio Cortes no ha dicho nada, pero este no se lo pierde. total si nadie dice lo contrario vamos 7. Organicemos entonces coches
Yo voy pero mi hermano marcha de vacaciones, así que contar conmigo. Gracias
Publicar un comentario